logo

Автотранссервис 1

Адрес
Московская обл., Люберцы, пос. городского типа Томилино, ул. Гоголя, 39/1

Телефон
+7 (495) 557-57-27

Рубрики
Автомобильные грузоперевозки


Отзывы о Автотранссервис 1


всего 13, средняя оценка 1.8
Тэт fullemptyemptyemptyempty
04 июля 2012

Добрый день!
Отвратительно ходят маршрутки по рейсу №7 в пос. Томилино. Машин мало, народу полно, машины едут забитые. Простаивают на конечных остановках по 20-30 минут. Ездят друг за другом "паровозиком". Из-за этого постоянно опаздываешь на электричку. Сейчас лето, можно дойти пешком. А что делать зимой и холодной осенью? Здоровье слабое - пройдешся пешком и на месяц на больничный, а зарплата из-за этого урезается. Вся надежда на маршрутку. А они ходят как бог пошлет и как им вздумается. Надо бы машин побольше и водителей брать на работу поспециализированней.
Отвратильное обслуживание, нет слов.

отзыв полезен? да / нет +1
Марина fullemptyemptyemptyempty
23 января 2014

Сегодня примерно в 15: 35 я села в маршрутное такси 32 на остановке электропоселок.
в маршруте сидел мальчик лет 10, на перед нем сидении рядом с водителем сидела женщина.
все бы ни чего, но когда я уселась на сидение и принялась доставать деньги за проезд, обратила внимание на посторонний запах в маршрутке. Оказываешься на тот момент когда я села в маршрут водитель- курил! Женщина сидевшая рядом переключала скорость передач, пока водитель правой рукой держал телефон у уха а левой рукой держа сигарету управлял рулем!
это нормально? !? !? !? Прошу принять меры! Пока я не стала писать дальше.
номера маршрутного такси о436рс
имеется видео!

полезно? да / нет +1
Михаил fullfullfullemptyempty
22 декабря 2015

Я сегодня в 19:20 на маршрутке №10 выехал до поворота на остановку Стадион. Когда мы подъехали к ост. Хлебозавод, водителю позвонили на телефон и попросили приехать в другое место. Я попросил вернуть деньги за проезд и хотел пересесть на другую маршрутку, а водитель не остановился и сказал, что разница в прибывании на мою остановку увеличится всего на 4-5 минут. По пути непонятно куда машина глохла, водитель приехал к нужному ему месту и забрал шестерых пассажиров. Время в пути от ост. ул. Южная, до ост. Стадион заняло 50 минут (при этом пробок на дороге небыло). Мне 12 лет, эта поездка меня и моих родителей сильно напугала, еще я опоздал на тренировку. Просим принять меры. Номер маршрутного такси О436РС. Спасибо!

полезно? да / нет +2
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
27 января 2017

Самое поганое маршрутное такси, водители мерзкие хамы которые поднимают руки на девушек и хомят

полезно? да / нет +2
Нота fullfullfullfullfull
09 мая 2017

На маршруте номер 560 точне теперь наверное на 45 маршруте: (работают одекватнае водители их терпению и выдержки с не нормальными пассажирами можно только позавидовать!
Очень жаль что теперь ходят до метро Котельков, а не до метро Выхино: (

полезно? да / нет -5
Елизавета fullemptyemptyemptyempty
10 августа 2017

Здравствуйте. Часто ездим на маршрутном такси 75 и 32 и на очень многих приклеена наклейка, что можно оплатить картой "Стрелка" но постоянно водители отказывают, либо у них не работает аппарат, либо его нету, так ещё и грубо отвечают, уже надоело. Мало того что проезд подорожал, так они всегда разную сумму называют

полезно? да / нет +2
Михаил fullemptyemptyemptyempty
06 октября 2017

Маршрутка 553 Люберцы (юг) -м. Люблино. Должны работать и перевозить людей до 23: 00 (что непосредственно указано на информационной табличке на станции) однако по каким-то причинам маршрутки перестают ходить уже в 21: 00, при попытке позвонить на номер указанный там же, автоответчик говорит "набранный вами номер не поддерживается".
Пытаясь поймать 553 на пути в депо, узнать почему не производится перевозка до назначенного времени, после чего меня просто посылают далеко и надолго, при моей попытке возмутиться водитель предлагает "выскочить 1 на 1".
Настоятельно рекомендую принять меры на счёт всего маршрута.

полезно? да / нет +1
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
05 января 2018

Вчера 04 января 2018 года, на вечернем маршруте от м. Котельники до ул Пионерская (отправление от м. Котельники около 19-35), маршрутка №и 45 с регистрационным номером М 114 КМ ехала нарушая ПДД (проезжая на красный сигнал светофора!), ОЧЕНЬ ПРЕВЫШАЯ скоростной режим, пытаясь догнать маршрутку № 44! На замечание снизить скорость водитель НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ! На второе замечание снизить скорость, притормозил и сказал, что мне надоел ЭТОТ 45 МАРШРУТ и у него разборки с водителем 44 маршрута!
ПРОШУ ПРИНЯТЬ СРОЧНЫЕ МЕРЫ, ВПЛОТЬ ДО УВОЛЬНЕНИЯ ВОДИТЕЛЯ! Жизнь граждан с такими " водителями ", находится в опасности!
Если не будут приняты необходимые меры, моя жалба будет предоставлена в ВЫШЕСТОЯЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ!
с уважением Татьяна Ивановна

полезно? да / нет +2
Елена fullemptyemptyemptyempty
02 августа 2018

01.08.2018 г. Маршрутное такси № 34 Малаховка - Люберцы, регистрационный номер А335СА водитель грубый, нервный. Попросила дать билет, так с такой злостью бросил билеты (хорошо вне в лицо). Водить машину не умеет. Постоянно дергает (разгоняется и тормозит). Пока доедешь до дома всех святых вспомнишь.
Очень много претензий к этому маршруту.

полезно? да / нет
Марина fullemptyemptyemptyempty
24 сентября 2018

Претензий очень много! Во первых нет проезда по картам тройка, стрелка или по социальной карте. Это по маршруту #34. В любых других городах Подмосковья все это действует, или транспортные компании отличаются? Почему пенсионеры-инвалиды ветераны по вашему маршруту платят по полной? Поменяйте приоритеты.

полезно? да / нет
Ангелина fullfullfullfullfull
26 декабря 2018

22 декабря 2018 года ехала на маршрутке 48 Красково - Котельники, время отправления было 17: 30-40
Я опущу, что нам с мужем не выдали билеты, но что началось дальше. В Люберцах зашла пара, лет под 50, не успев войти водитель тут же газанул, и мужчина не успев присесть полетел на сиденье на против, где сидела женщина в двумя детьми (все живы, никто не пострадал). На замечание в адрес водителя, что же он не дает присесть и газует, ему водитель ответил, рот закрой. Все были в недоумении. Дальше стали делать замечания все, что он не имеет право так разговаривать, что ему никто не грубил, но в ответ посыпался мат от водителя в адрес всех, а женщинам вообще молчать надо, нам слово вообще никто не давал! Далее, он был готов выйти и начать драку с мужчинами. Закончилось, все тем, что все доехали до места назначения, спасибо нам женщинам, которые сдержали своих мужчин. Меня интересует вопрос, Кто и Как принимает на работу таких водителей? Из перебранки, стало понятно, что он Армянин. Проверяют ли у них регистрацию? Куда бежать и жаловаться не понятно, перевозчик трубку не берет.

полезно? да / нет +1
Гость fullemptyemptyemptyempty
30 января 2021

Здравствуйте, примите меры. Детский сад находится ближайшая остановка хлебзавод ни 71, ни 45 маршрутки не подъезжают, и не останавливаются на остановке в сторону Томилино, чётко останавливаться только на остановке орбита. После светофора пролетают маши руками хоть КАК, я с ребёнком в - 20 стояла минут 20 в итоге сели до томилинского перекрёстка, и в томилино ловили чтобы доехать до ПИОНЕРСКОЙ (КОНЕЧНАЯ). Я спросила у одного из водителей почему вы проезжаете остановку хлебзавод на что мне ответил в грубой форме что некогда стоять стоять и по обязательном останавливаться это две разные вещи он ответил жалуйтесь куда хотите. Будем ждать принятые меры. Правда это жалуетесь куда хотите или все таки.

полезно? да / нет
Наталья fullemptyemptyemptyempty
10 июля 2023

Отврптительное и дамское отношение на маршрутке 7 Томилино. В связи с ремонтом путей, электрички ходят с большим интервалом, намеренно не пересматривают время выезда с конечной станции, на просьбы скорректировать маршруты хотя бы в час пик, чтобы люди успевали на электричку с отвечают отрицательно, грубо, просьба принять меры, холст совершенно не понятно на какие электричества, паровозиком, сегодня опять опоздала на электричку 7.51, приходят в притык, приходится бегать по лестницам, промьба проесть перв или будем писать коллективную жалобу в вышестоящую организацию.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автомобильные грузоперевозки города Люберцы (97)

Fresh Logic Люберцы - 410 м
Адрес Люберцы, рабочий пос. Томилино, ул. Пионерская, 1Г

Юнифлот - 590 м
Адрес Люберцы, рабочий пос. Томилино, ул. Гаршина, 3

ES-Logistic - 600 м
Адрес Люберцы, рабочий пос. Томилино, ул. Гаршина, 3

Алтк - 610 м
Адрес Люберцы, рабочий пос. Томилино, ул. Гаршина, 3