logo

Zhongpei World

Адрес
Москва, МКАД, 19-й километр, вл20с1

Телефон
+86 139 18 11 20 10

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Алма-Атинская 1.59 км


Рубрики
Перевозка грузов водным транспортом
Автомобильные грузоперевозки
Железнодорожные грузоперевозки
Грузовые авиаперевозки
Перевозка негабаритных грузов


Отзывы о Zhongpei World


всего 3, средняя оценка 1.0
Сергей fullemptyemptyemptyempty
16 июля 2019

УКРАЛ ГРУЗ

отдал Алексею товар к перевозке в китае. 3 месяца обещал доставить товар, каждый день говорил «завтра», а потом пропал, перестал отвечать на звонки и сообщения, стоимость груза была 45000$.  если кто-то знает как связаться с ним можно ещё и повлиять на ситуацию напишите мне пожалуйста, не знаю что делать (

отзыв полезен? да / нет
Ирина fullemptyemptyemptyempty
09 ноября 2020

Переписывалась с так называемой «Ирой», а в дальнейшим и с «Алексеем»выбрали товар, перечислила ей деньги за товар! И тут началось, три месяца говорили что груз в пути! Постоянно придумывали отговорки, Игнорировали мои сообщения. Все время кормили меня ожиданиями. В итоге нет груза и нет денег.

полезно? да / нет
Роман Прокопенков fullemptyemptyemptyempty
01 октября 2022

Ни когда ни чего не отправляйте этой компанией!
Моя история началась в мае и не закончилась на дату публикование отзыва 1 октября 2022 года….
Связался с Алексеем запросил полный контейнер, договорились о том что полный контейнер грузят только моим грузом и везут в Москву. Все решили, груз передали на склад этого перевозчика, прошу заметить что не контейнер подали под погрузку, а именно вынудили везти 18,5 тонн на их склад в Иу… ну ладно, разное бывает-отвезли. Отчёт о получении груза с фото и как бы все хорошо. И это 24 мая!
Представитель этой компании заявил что доставка до Москвы займёт 25-30 дней не больше, что обычная практика при доставке грузов из Китая!
А теперь ВНИМАНИЕ- груз вышел из Китая только 18 августа! 2 месяца почти груз был на складе перевозчика и он об этом молчал!
Понимая что за такое время могут быть проблемы с грузом, предложил его оплатить перевозку по факту получения, но Алексей- представитель компании напрочь отказывался от условий (любых) по проверке груза до оплаты… тогда нужно было ещё отказаться от всего этого, но я пошёл до конца…
Груз проехав всю Россию поехал в Белоруссию, две недели торчал там… потом долго искали контейнеровоз до Москвы в итоге груз я получил в середине сентября!
Про неустойки забудьте-представители компании просто не видят сообщения с требованиями о неустойке за нарушение сроки! Самый ужас был когда контейнер все же приехал на мой склад… груз был просто уничтожен… компания Мгновенно отключилась от обсуждения по грузу и не принимает ни каких претензий.
Вывод, берегите себя и свой груз и ни когда не работаете с ними

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Перевозка грузов водным транспортом в районе Братеево (2)

959 Карго - 300 м
Адрес Москва, МКАД, 19-й километр, вл20с1

Transwayexpress на Иловайской rating1 - 5.33 км
Адрес Москва, ул. Иловайская, 2Б, стр. 6

Баграм-Сервис на Школьной - 6.65 км
Адрес Островцы, ул. Школьная, 27Д

Фарес - 6.76 км
Адрес Москва, Проектируемый проезд № 4294, 19, стр. 13