logo

Ресурсный центр ЕГЭ Москва на Земляном Валу

Адрес
Москва, ул. Земляной Вал, 27с2

Телефон
+7 (495) 748-62-33

Время работы
понедельник-суббота 11:00-20:30

Официальный сайт

Метро

Курская 0.15 км


Рубрики
Репетиторы, дипломы, рефераты
Учебные центры
Курсы иностранных языков


Отзывы о Ресурсный центр ЕГЭ Москва


всего 10, средняя оценка 5.0
Dolgusheva fullfullfullfullfull
21 марта 2019

Ходил в "ЕГЭ МОСКВА" на уроки физики. Преподаватель Дмитрий Андревич. Занимался на Вернадского, метро Юго-западная, 200 м. От дома. Отлично, во первых то что рядом с домом, во вторых очень понятно что объясняет препод, любая задача становится понятной! Занимались 4 месяца. Сдал досрочно - 84 балла. Деньги за занятия опровдали мои полученные знания. Спасибо. Респект)

отзыв полезен? да / нет 0
Владимир fullfullfullfullfull
21 мая 2020

В этом центре занимается дочка с октября по информатике и физике. Подготовка к ЕГЭ. Занятия нравятся, даже при переходе на он-лайн из-за пандемии. Отмечаем реальный прогресс в знаниях. Дочка отмечает большую разницу между школьными преподавателями и в этом центре. Цены очень приемлемые - всего 4 тыс. В месяц, а в группе 3 человека! Надеюсь, что сдадим на лучшие баллы, чем планировали. Спасибо всем! И успехов на ЕГЭ (будь оно не ладно!)

полезно? да / нет 0
Ольга 77 fullfullfullfullfull
26 июня 2020

Хорошие, отзывчивые преподаватели. Близко до метро и дома. Ходил сын с сентября 2019 до апреля 2020 (до карантина, потом он-лайн) на физику и информатику на Третьяковке. Знания подтянули хорошо, школьные учителя прям удивляются. Спасибо преподавателю Бойцеву Игорю за терпение и талант. Ждем экзамены. Ольга Е.

полезно? да / нет +4
Алина Степанова fullfullfullfullfull
15 июня 2021

Всем привет Занималась на Фруунзенской химией. Группа была 3 человека. Сначала было тяжело и непонятно, - ну срвсем не как в школе. Преподаватель молодой, но очень грамотный - Игорь Николаевич. Трудно было привыкнуть к его стилю). У нас в школе - бабка за 70. Но, постепенно и очень даже скоро, я стала понимать и с интересом, о- о-о то, что преподаватель рассказывает и домашку решать стало легче. ЗХодила весь учебный год, и чем дальше, тем больше с удовольствием. Школьная химичка заметила мои успехи и подвела итог: Наконец то Степанова взялась за ум). Ну да, взялась, только не вам благодаоря. Вобщем, 31 мая написала химию. Может судьба, может нет- я решила (думаю) все задания, попались именно те, которые мы на курсах в последние занятия и рассматривали). Жду оценку и советую всем этот центр!

полезно? да / нет +1
Елена Волынь fullfullfullfullfull
08 ноября 2021

Добрый день. Дочь занималась на курсах "Егэ Москва" в 2021 году. Физика и математика. ЕГЭ сдали хорошо: физика 80, математика 84. Готовились в группе на на м. Смоленская у Владимира Григорьевича. Благодарим педагога. Отличная подготовка за нормаоьные деньги!

полезно? да / нет +3
Виталия fullfullfullfullfull
02 декабря 2021

Отличные курсы для подготовки к экзаменам
Хорошие и отзывчивые преподаватели. Доступно и понятно объясняют материал
Сдавала обществознание- результатом очень довольна
Спасибо!

полезно? да / нет +3
Алина Николаевна fullfullfullfullfull
24 августа 2022

Всем здравствуйте. Я коротко: сын занимался в центре на Серпуховской по физике. Сдал на 87, поступил в МГТУ Баумана на бюджет. Ходил на курсы в 21-22 гг. Спасибо преподавателю, если не его терпение и профессионализм, то мы были бы сейчас в армии. Отличный центр, всем рекомендую!

полезно? да / нет +1
Стас+ fullfullfullfullfull
04 мая 2023

Отличный центр. Ходил на информатику и проф. Мат в 2022/23. Сдал дострочно 77 и 81 балл. На пробниках в школе болше 60 не писал. Как-то так)

полезно? да / нет +1
Кристина Девятова fullfullfullfullfull
20 августа 2023

Отличный центр. Занималась здесь на м. Третьяковка по английскому. От метро 5минут, Учитель Лада Марковна Виленская. Просто супер профессионал! Все четко, очень детально и дотошно по каждой теме. Сдала на 86 баллов, а могла и побольше. Просто "затупила" на устной части). Спасибо. Рекомендую именно центр ЕГЭ МОСКВА!

полезно? да / нет
Юлия Сачкова fullfullfullfullfull
28 марта 2024

Никогда не любила и не могла понять математику (проф). Но для поступления в желаемый ВУЗ она необходима. Уже несколько месяцев, как я готовлюсь к ЕГЭ на данных курсах на Третьяковской. Самой не верится, но я СТАЛА ПОНИМАТЬ этот предмет. Оказывается, многое зависит от преподавателя. На момент начала обучения в школе я написала пробник на 51 баллов, а здесь недавно, на 70! Я безумно рада своим результатам! Особенно по геометрии. Думаю, что до ЕГЭ смогу подготовиться еще сильнее. Однозначно могу сказать и я прям чувствую прилив сил! Спасибо Оксане Вячеславовне!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (5)

Ближайшие 4

Ресурсный центр ЕГЭ Москва - 2.78 км
ул. Большая Татарская, 32

Ресурсный центр ЕГЭ - 3.3 км
ул. Большая Переяславская, 15

Ресурсный центр ЕГЭ Москва - 4.9 км
ул. Лесная, 61с2

Ресурсный центр ЕГЭ Москва - 5.61 км
ул. Ткацкая, 28/14




Репетиторы, дипломы, рефераты в Басманном районе (27)

Allada School на Земляном Валу - 170 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 30

Центр практического востоковедения Евразия - 470 м
Адрес Москва, Подсосенский пер., 22, Цокольный этаж

Drumskill.ru - Уроки игры на барабанах - 540 м
Адрес Москва, Нижний Сусальный пер., 9, стр. 4Б

Безам Diplomnation rating5 - 590 м
Адрес Москва, Казарменный пер., 8, стр. 2